Строительство зданий из сэндвич панелей
Звоните, мы сейчас работаем 8 (495) 123-45-67
Telegram Whatsapp
с 9:00 до 23:00 без выходных
Строительство зданий из сэндвич панелей
Гараж из сэндвич-панелей: за и против

Гараж из сэндвич-панелей: за и против

Время чтения: 5 минут
2412
02/12/2022
Поделитесь статьей:
Категории:
Полезные статьи
теги:
Автор статьи:

Наличие автомобиля — это удовольствие не из дешевых, а потому за свои авто необходимо следить и содержать его в комфортных условиях. Конечно, у природы нет плохой погоды, но иногда и она преподносит неприятные сюрпризы в виде ливней, града и сильных заморозков. Все эти внешние факторы крайне негативно могут сказаться на автомобиле, если оставлять его просто на улице даже без какого-либо минимального навеса. Но если вы хотите, чтобы внешний вид вашей машины не терял былой красоты, то необходимо обязательно обзавестись крытой автостоянкой или гаражом. Так как стоянки не всегда находятся в шаговой доступности, можно обратить внимание на второй вариант и построить собственный гараж, что будет в разы удобнее.

гараж из сэндвич панелей

Почему строительство гаража из сэндвич-панелей — это лучшее решение?

Сэндвич-панели – это материал, обладающий прочностью камня, но при этом обладающий такой же термостойкостью, как дерево. Он разработан специально для строительства и после печати выглядит как бутерброд. Верхний и нижний слой делают из деревянных или оцинкованных досок, а между ними слой пенополистирола. Боковые грани каждой панели имеют элементы соединительной системы, называемой гребнем и пазом. За счет такой системы крепления у сип или сэндвич-панелей практически не остается зазоров, что дает отличную защиту и теплоизоляцию внутри помещения. Все это в совокупности дает огромное преимущество данным панелям при выборе строительного материала для возведения гаража или иных сооружений.

Сэндвич панели производство и реализация

Преимущества использования сэндвич-панелей

  • высокая скорость строительства;
  • отличная звукоизоляция;
  • отсутствие мусора;
  • легкость монтажа;
  • прочность материала;
  • различная цветовая гамма;
  • мобильная конструкция;
  • дешевле чем кирпич или бетон;
  • хорошая теплоизоляция;
  • можно использовать при отсутствии фундамента.

К минусам использования сэндвич-панелей при строительстве объектов можно отнести:

  • образование зазоров при неправильной сборке, поэтому лучше доверить подобные строительные работы профильным специалистам;
  • при отсутствии фундамента стены из панелей может «повести», поэтому каждый план будущего объекта необходимо подробно изучать, начиная с грунта, на котором будет строиться гараж или иная постройка.

Как мы видим, плюсов намного больше, чем минусов. Да и минусы можно исключить полностью, если доверить работы по строительству гаража из сэндвич-панелей настоящим специалистам!

Компания «PROFPAN» — это надежный производитель качественных сэндвич-панелей, с помощью которых вы с легкостью можете реализовать свои задумки по строительству. Также в нашем штате работают квалифицированные специалисты, которые без проблем возведут для вас гараж из сэндвич панелей или сделают автоматические ворота из этого многофункционального материала меньше чем за 3 дня!

Получить расчёт сметы сегодня
Оставьте контакты и шаш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут
Нажимая кнопку «Получить расчёт», я подтверждаю своё согласие на обработку моих персональных данных.
Форма обратной связи