Строительство зданий из сэндвич панелей
Звоните, мы сейчас работаем 8 (495) 123-45-67
Telegram Whatsapp
с 9:00 до 23:00 без выходных
Строительство зданий из сэндвич панелей
Логистические центры из сэндвич панелей

Логистические центры из сэндвич панелей

Время чтения: 5 минут
1991
20/01/2023
Поделитесь статьей:
Категории:
Полезные статьи
теги:
Автор статьи:

Логистические хабы, это специально оборудованные помещения, в которых происходит обработка и хранение самых разнообразных грузов. При их постройке значительное внимание уделено не только правильному хранению товаров и грузов, но и минимальный срок поиска нужной позиции и простота в их перемещении. Конечно же очень важна и сама скорость возведения таких объектов, а этот вопрос оптимально всего решить конечно же используя каркасное строительство из сэндвич панелей.

Особенности строения логистических центров из сэндвич панелей

При возведении любого логического центра, для начала необходимо определить ряд параметров, которые в свою очередь зависят от следующих моментов:

  • Товары и их номенклатура
  • Сроки хранения товаров и их объемы
  • Режим температуры и влажности необходимый для данного вида грузов
  • Каким способом будет осуществляться разгрузка и погрузка товаров
  • Рабочие зоны для обработки товаров

Используя все эти параметры, делается так называемое техническое задание, исходя из которого сначала делается проект, а затем и строительство самого здания. В техническом задании должно быть максимально подробно описаны следующие пункты:

  • Размеры и габариты будущего логистического хаба из сэндвич панелей
  • Инженерные коммуникации для обеспечения работы центра
  • Характеристики необходимого напольного покрытия для хранения товаров
  • Нормы противопожарной безопасности для строения из сэндвич панелей

Преимущества использования сэндвич панелей

Основным преимуществом строительство логистических центров именно из сэндвич панелей, это скорость возведения объекта, по мимо этого также можно назвать и ряд других, не мене значимых преимуществ использования сэндвич панелей. Сэндвич панели очень долговечны при эксплуатации, если расчет нагрузки при строительстве будет максимально точным, а при сборке будут учтены все необходимые соединения и главное их прочность, то такой транспортный хаб из сэндвич панелей простоит до ста лет.

Наличие цинка и полимерного покрытия на сэндвич панелях, обеспечивает максимальную защиту от воздействия агрессивной окружающей среды и климатических условий, что также положительно влияет на долговечность использования сэндвич панелей.

Для того чтобы построить логистический центр из сэндвич панелей, нет необходимости в большом фундаменте как например под такое же габаритное здание но из монолита, что в свою очередь снижает расходы на материалы и на аренду тяжелой специальной техники. На поддержание должной температуры в объемных зданиях, таких как логистические центры уходит не мало средств на оплату электро энергии или любого другого топлива, но в центре из сэндвич панелей, благодаря хорошим тепло изоляционным свойствам последних, значительно снижаются затраты на отопление.

Универсальное полимерное покрытие сэндвич панелей делает возможность их применения в любой местности, даже в среде городского ландшафта, и наконец строительство из сэндвич панелей модно производить в любых климатических и погодных условиях.

Логистический центр из сэндвич панелей

Логистический хаб из сэндвич панелей

Наши сэндвич панели и строительство из них

Наша компания занимается строительством быстро возводимых зданий из сэндвич панелей по бюджетным ценам, которые у нас есть возможность урегулировать. Урегулирование цен возможно благодаря собственным мощностям производства сэндвич панелей и высокому профессионализму наших специалистов.

Каждому нашему клиенту мы готовы гарантировать точность во всех расчетах по каркасу, максимально длительный срок эксплуатации наших объектов, не зависимо от того какой сложности объект из сэндвич панелей мы возводим, все этапы нашего строительства из сэндвич панелей регламентированы согласно нормативных документов.

Получить расчёт сметы сегодня
Оставьте контакты и шаш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут
Нажимая кнопку «Получить расчёт», я подтверждаю своё согласие на обработку моих персональных данных.
Форма обратной связи