Строительство зданий из сэндвич панелей
Звоните, мы сейчас работаем 8 (495) 123-45-67
Telegram Whatsapp
с 9:00 до 23:00 без выходных
Строительство зданий из сэндвич панелей
Быстро возводимые торговые центры из сэндвич панелей

Быстро возводимые торговые центры из сэндвич панелей

Время чтения: 5 минут
2167
24/12/2022
Поделитесь статьей:
Категории:
Полезные статьи
теги:
Автор статьи:

Одна из главных ниш в сфере обслуживания это развлекательная индустрия, в которую входят кинотеатры, развлекательные центры, выставочные залы и многое другое, что все вместе можно сейчас увидеть в любом, достаточно крупном торговом центре. Это логично тем, что любой грамотно устроенный досуг всегда будет привлекать клиентов и нести прибыль.

Для любого торгово-развлекательного центра очень важно само помещение, в котором все это будет располагаться. Современные здания и строения, которые выполнены из бетона и монолитов, не всегда могут удовлетворять всем строительным нормам, и по мимо этого такие здания возводятся долго и стоит их строительство дорого. И в этот момент очень важно вспомнить, что быстро возводимое строительство из сэндвич панелей как раз подходит для того чтобы строить из них торговые и развлекательные центры в любом месте.

ТЦ из сэндвич панелей

Торговый комплекс из сэндвич панелей

Особенности строительства из сэндвич панелей

Любой современный объект, построенный не на окраине города, в любом случае вносит свой вклад во внешний вид самого города, в некоторых случаях, могут даже стать его визитной карточкой, поэтому, и не только, при разработке проекта торгового центра нужно учитывать его дизайн и учитывать конструктивные решения. Также при разработке проекта торгового комплекса необходимо учитывать:

  • Место, где будет располагаться строение, — в том случае если строительство планируется в городе, точечной застройкой, то лучшего материала чем сэндвич панели просто не найти, это и дешевле и быстрее и не требует привлечения крупно габаритной техники.
  • Доступность подъезда транспорта, которая обеспечит комфортный поток покупателя, и удобство подвоза товаров.
  • Возможность создания особого микроклимата для покупателей и персонала в зимнее время года, что не маловажно. Используя стеновые и кровельные сэндвич панели можно легко этого добиться благодаря известным свойствам сэндвич панелей.

Плюсы применения в каркасном строительстве сэндвич панелей

Использование сэндвич панелей в качестве основного материала для строительства стен и кровли торговых центров, дает возможность обойтись без сооружения массивного фундамента под это здание, что в свою очередь значительно уменьшает стоимость и срок возведения объекта. Сэндвич панели обладают хорошими тепло изоляционными качествами, что обеспечивает максимально возможное сохранения тепла в торговом центре, что значительно уменьшает потребление энергоресурсов для обогрева здания, а учитывая его размеры и площади, это очень значительный вклад в эксплуатацию.

В последние годы мы часто слышим о пожарах в торговых центрах, это очень печально, гибнут люди. Использование сэндвич панелей при строительстве ТЦ значительно снижает риск возникновения пожароопасной ситуации, при изготовлении сэндвич панелей используются огнеупорные материалы, и риск их возгорания практически равен нулю.

Сэндвич панели благодаря своей конструкции и материалам, которые используются при их изготовлении, имею очень долгий срок службы, благодаря тому что внешняя обработка сэндвич панелей цинком или полимерами, максимально устойчива к агрессивным свойствам окружающей среды.

Важно знать, что мы предлагаем

Наша компания занимается разработкой и монтажом не только гаражей из сэндвич панелей, но и благодаря собственным мощностям оказываем услуги по проектированию и монтажу торгово-развлекательных комплексов из сэндвич панелей. Наша компания в сегменте этого рынка находится более пяти лет и занимает в нем ведущие позиции, примеры и описания наших работ Вы всегда можете найти в нашем портфолио на сайте. Ждем Ваших заказов.

Получить расчёт сметы сегодня
Оставьте контакты и шаш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут
Нажимая кнопку «Получить расчёт», я подтверждаю своё согласие на обработку моих персональных данных.
Форма обратной связи