Строительство зданий из сэндвич панелей
Звоните, мы сейчас работаем 8 (495) 123-45-67
Telegram Whatsapp
с 9:00 до 23:00 без выходных
Строительство зданий из сэндвич панелей
Автосервис из сэндвич панелей

Автосервис из сэндвич панелей

Время чтения: 5 минут
2168
11/01/2023
Поделитесь статьей:
Категории:
Полезные статьи
теги:
Автор статьи:

Все мы прекрасно понимаем, что численность автомобилей не только в нашей стране, но и в мире в целом постоянно растет, и на ряду с этим растет потребность в хорошем и качественном ремонте автомобилей, на что конечно же обращают внимание предприниматели открывают автосервисы.

Конечно, для того чтобы открыть автосервис нужны специалисты и оборудование, а также здание, которое будет отвечать всем требованиям безопасности при его эксплуатации. Во-первых, данное здание должно быть подключено к электричеству, иметь водоснабжение и канализацию, и что самое главное, находиться в проходном месте, для того чтобы был поток клиентов. Приобрести такое здание в оживленном районе любого города будет довольно-таки дороговато, а если брать в аренду, то станешь зависим от того, у кого это здание в собственности.

Оптимальным выходом из данной ситуации является строительство автосервиса из сэндвич панелей, строительство которых занимает очень мало времени, обходится дешевле и в кратчайшие сроки позволит запустить полноценную работу автосервиса.

Автосервис из сэндвич панелей- особенности строительства

Для того чтобы автосервис функционировал, нужно чтобы он отвечал всем нормам и требованиям, согласно которым автосервис из сэндвич панелей должен находится не в жилом доме и не в общественном здании, должен быть оборудован безопасной системой вентилирования, а внутренняя отделка должна быть выполнена из материалов пожароустойчивых и имеющих устойчивость к воздействию топлива, масел и влажности. Все это можно обеспечить если автосервис будет выполнен из сэндвич панелей.

Автосервис из сэндвич панелей

Строительство автосервиса из сэндвич панелей

Плюсы использования сэндвич панелей в возведении автосервиса

Благодаря тому что пластины сэндвич панелей выполнены из цинко содержащих пластин и покрыты полимерным покрытием, они не подвержены коррозии и агрессивным внешним средам. Сэндвич панели имеют крайне хорошие изоляционные свойства, благодаря чему в помещении всегда будет тепло, которое долго не будет остывать, что в свою очередь снижает расходы на обогрев автосервиса.

Сэндвич панели имеют не большой вес, благодаря чему при строительстве нет необходимости использовать тяжелую грузоподъемную технику. Сэндвич панели очень долговечны, и при эксплуатации не нуждаются ни в каком уходе. Детали и крепежи для сэндвич панелей универсальны, благодаря чему сборка автосервиса из сэндвич панелей не занимает много времени а крепежи надежны и герметичны, такая универсальность также позволяет в случае деформации отдельных элементов, в кратчайшие сроки заменить поврежденный лист, и здание будет как новое.

Преимущества каркасного строительства из сэндвич панелей

Популярность такого строительства сокрыта в его названии, это каркасный метод, такие здания и сооружения не имеют большого веса и поэтому фундамент под такие здания нужен совсем не большой, а каркасный способ строительства позволяет возводить здания очень быстро и причем в любых погодных условиях. Эстетичность и многообразный внешний вид панелей, за счет полимерного покрытия разных цветов, может сделать внешний вид автосервиса как ярким привлекательным, так и со спокойной цветовой гаммой. Всегда можно подобрать необходимую вам цветовую гамму и заказать сэндвич панели с покраской.

Ассортимент услуг нашей компании

Мы занимаемся строительством зданий из сэндвич панелей уже на протяжении многих лет и у нас очень богаты й в этом опыт. Стоимость услуг нашей компании значительно ниже чем у конкурентов благодаря собственному производству сэндвич панелей на своих мощностях, что и позволяет нам регулировать цены в соответствии с потребностями рынка. Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

 

 

Получить расчёт сметы сегодня
Оставьте контакты и шаш менеджер свяжется с Вами в течение 5 минут
Нажимая кнопку «Получить расчёт», я подтверждаю своё согласие на обработку моих персональных данных.
Форма обратной связи